Липецкая областная общественная организация «Ассоциация медицинских работников» Липецкой области
  • Фестиваль спорта среди медицинских организаций Липецкой области.

  • Вторая зимняя спартакиада медицинских работников Липецкой области

  • Турнир по настольному теннису, посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне

  • 1
  • 2
  • 3

Итоги Осеннего фестиваля спорта 24.09.2017г. Hillpark медицинских работников Липецкой области

вкл. .

Итоги

Осеннего фестиваля спорта 24.09.2017г. Hillpark

медицинских работников Липецкой области

DSC02712

24 сентября 2017 года в горнолыжном семейном комплексе «HILLPARK» состоялся Фестиваль спорта среди медицинских организаций Липецкой области.

Организатором данного мероприятия является ЛООО «Ассоциации медицинских работников», которую возглавляет С.А. Шинкарев - главный врач ГУЗ «Липецкий областной онкологический диспансер».

Старты начались с торжественного открытия. Участников спортивных состязаний тепло приветствовали заместитель главы администрации Липецкой области Л.И. Летникова, и.о. начальника управления здравоохранения Липецкой области Ю.Ю. Шуршуков, руководитель ЛООО «Ассоциация медицинских работников» С.А. Шинкарев и другие почетные гости.

За торжественной частью последовало представление команд, которым предстояло сразиться за общекомандное первенство. Закончился вступительный блок программы выступлением творческих коллективов, зарядившим всех присутствующих спортивным настроением и победным духом, ведь без этого не обходится ни один спортивный турнир.

Врачи, медсестры, фельдшеры, всего 16 команд учреждений здравоохранения региона, в общей сложности более 350 человек, в очередной раз приняли участие в традиционных спортивных состязаниях между работниками здравоохранения.

Фестиваль спорта определил сильнейшие команды медиков по следующим номинациям:

- среди мужчин: подтягивание, дартс;

- среди женщин: поднимание туловища, дартс.

Совместные соревнования: футбол, баскетбол, волейбол.

Все победители в личных первенствах и общекомандном зачете были награждены дипломами.

В ходе проведения мероприятия игроки всех команд самоотверженно сражались за победу и получили заряд бодрости, спортивного духа и отличного настроения. Именно эти люди стоят на страже здоровья. И очень важно, что участвуя в Спартакиаде, они на личном примере пропагандируют здоровый образ жизни и регулярные занятия физкультурой.

Дартс (женщины).

1 место- Долматова Е.А., команда «Дрим-тим»(ЛОВФД+Мечта+ЛОСПК)

2 место- Торопцева С.П.,команда «Добрые сердца» (Грязинская МРБ + Липецкая РБ)

3 место- Мокроусова, команда «Дружба»(Добринская МРБ, Тербунская МРБ, Усманская МРБ)

Дартс (мужчины).

1 место – Холин, команда «Медмикс»(ОКВД,ЛОЦБС и ИЗ, ЛОБ №2, ЛОНД)

2 место-Причетников, команда «Добрые сердца» (Грязинская МРБ + Липецкая РБ)

3 место- Кузьменко, команда»Радость»(ОПЦ+ОДБ,+ЛГДБ)

Поднимание туловища (женщины)       

1 место- Цепаева команда «Дрим-тим»(ЛОВФД+Мечта+ЛОСПК)

2 место-Шелудченкова команда»Просто класс!»(ЛМК+УМК+ЦПО)

3 место- Понарина, команда Просто класс!» (ЛМК+УМК+ЦПО)

3 место- Бардина, команда «Медмикс»(ОКВД,ЛОЦБС и ИЗ, ЛОБ №2, ЛОНД)

Подтягивание (мужчины)

1 место- Юсуфов, команда Долгоруково, Задонск,Хлевное

2 место-Скворцов, команда «Триколор»(УЗО+ТФОМС+ Липецкфармация)

2 место- Исмаилов,команда «Просто класс!»(ЛМК+УМК+ЦПО)

3 место-Пжидаев, команда «Адреналин»(ЛООД,ОКБ№1, ГП№4,ГП№5,ГБ№5)

3 место - Некрасов, команда «Просто класс!»(ЛМК+УМК+ЦПО)

ВОЛЕЙБОЛ

1 место- команда Долгоруково, Хлевное, Задонск

2 место- команда «Дружба» ( Добринская МРБ, Тербунская МРБ, Усманская МРБ)

3 место- команда «Пульс»(ЛГБСМП+ЛГБ№3, ЛГБ №4)

БАСКЕТБОЛ

1 место- команда «Просто класс!»(ЛМК+УМК+ЦПО)

2 место- команда «Дружба» ( Добринская МРБ, Тербунская МРБ, Усманская МРБ)

3 место- команда «Пульс»(ЛГБСМП+ЛГБ№3, ЛГБ №4)

ФУТБОЛ

1 место- команда «Дружба» ( Добринская МРБ, Тербунская МРБ, Усманская МРБ)

2 место-команда Долгоруково, Хлевное, Задонск

3 место- команда «Адреналин»(ЛООД,ОКБ№1, ГП№4,ГП№5,ГБ№5)

3 место- команда «Просто класс!»(ЛМК+УМК+ЦПО)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ФЕСТИВАЛЯ СПОРТА

1 место- команда Долгоруково, Хлевное, Задонск

2 место- «Дружба» Добринская МРБ, Тербунская МРБ, Усманская МРБ

3 место- - «Просто класс!» (ЛМК+УМК+ЦПО)