Липецкая областная общественная организация «Ассоциация медицинских работников» Липецкой области
  • Фестиваль спорта среди медицинских организаций Липецкой области.

  • Вторая зимняя спартакиада медицинских работников Липецкой области

  • Турнир по настольному теннису, посвященный 70-летию победы в Великой отечественной войне

  • 1
  • 2
  • 3

ИТОГИ 4 зимней Спартакиады

вкл. .

logo rabotniki

ИТОГИ 4 зимней Спартакиады

медицинских работников Липецкой области

DSC00149

    11 февраля в горнолыжном семейном комплексе «HillPark» состоялась IV зимняя спартакиада медицинских работников Липецкой области, в которой приняла участие 21 команда (более 300 человек). Врачи, медицинские сёстры, сотрудники медицинских организаций состязались между собой в шести видах спорта: «лыжи-эстафета», «дартс», «тюбинг», «хоккей», «кёрлинг», «фристайл» (фигурное ведение шайбы). В серьёзной конкурентной борьбе команды достойно завершили соревновательный день со следующими результатами:


1. ЛЫЖИ

1 место - команда «Просто класс!» (ГАПОУ»ЛМК»+Усманский филиал+ОСПК).

2 место - команда «Янтарь»( ЛООССМП И МК+ ГУЗ ГП№4).

3 место - команда «Адреналин» (ГУЗ «ЛОКБ» №1+ГУЗ «ЛООД»+ ГБ №6).

2. ДАРТС

1 место - команда «Удача» (сборная ГУЗ Долгоруковская РБ+Задонская МРБ +Хлевенская ЦРБ).

2 место - команда «Комета» (ГУЗ «ЛОКИБ»).

3 место - команда «Олимпиец» (сборная ГУЗ Елецкая РБ, Измалковская РБ+ГАПОУ «ЕМК»).

3 ТЮБИНГ

1 место - команда «Дружба» (сборная ГУЗ «Добринская МРБ», «Тербунская МРБ», «Усманская МРБ»+ОКУ «Усманский ПТ детский санаторий)

2 место- команда «Янтарь» (ЛООССМП И МК+ ГУЗ ГП№4)

3 место- команда «Позитив»( ГУЗ «ЛОПД»).

4. ХОККЕЙ

1 место - команда «Медведи» (Сбрная ГУЗ Лебедянская МРБ, Л. Толстовская РБ+Данковская МРБ+Чаплыгинская РБ+Добровская РБ)

2 место - команда «Просто класс!» (ГАПОУ «ЛМК»+Усманский филиал+ОСПК)

3 место - команда «Дружба» (сборная ГУЗ «Добринская МРБ», «Тербунская МРБ», «Усманская МРБ»+ОКУ «Усманский ПТ детский санаторий).

5. КЁРЛИНГ

1 место - команда «Просто класс!» (ГАПОУ «ЛМК»+Усманский филиал+ОСПК)

2 место - команда»Медведи» (Сбрная ГУЗ Лебедянская МРБ,Л. Толстовская РБ+Данковская МРБ+ Чаплыгинская РБ+ Добровская РБ)

3 место - команда «Адреналин» (ГУЗ «ЛОКБ» №1+ГУЗ «ЛООД»+ ГБ №6).

6. ФРИСТАЙЛ

1 место - команда «Адреналин» (ГУЗ «ЛОКБ» №1+ГУЗ «ЛООД»+ ГБ №6)

2 место - команда «Янтарь» ЛООССМП И МК+ ГУЗ ГП№4

3 место - «Мы из Ельца» (Елецкий городской врачебный диспансер).

В общекомандном зачёте команды поделили подиум следующим образом:

1 место - команда «Янтарь» (ЛООССМП И МК+ГУЗ ГП№4).

2 место - команда «Просто класс!» (ГАПОУ «ЛМК»+Усманский филиал+ОСПК).

3 место - команда «Медведи» (Сбрная ГУЗ Лебедянская МРБ, Л. Толстовская РБ+Данковская МРБ+Чаплыгинская РБ+Добровская РБ).

Поздравляем победителей и благодарим организаторов за отличный спортивный праздник!